Крем антивозрастной витаминизированный солнцезащитный SOIN VITAMINE SPF 10 низкая степень защиты, 50 мл, Soleil Noir

Soleil Noir
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 15%

Получить красивый загар и защитить кожу поможет антивозрастной крем для лица Protections Solaires Soin Vitamine Faible. Это эксклюзивное средство представлено известным французским производителем. Многокомпонентный состав средства обеспечивает тщательный уход за эпидермисом. Витамины Е, С и F улучшают внутренние процессы обновления клеток.

Бета-каротин – это мощнейший антиоксидант, который действенно оберегает покровы от вредного влияния солнечных лучей. Экстракт алоэ вера оказывает тонизирующее и успокаивающее действие. Натуральные масла смягчают эпидермис, регулируют водный баланс и обеспечивают сохранение эластичности. Кожа становится гладкой, упругой и свежей, сохраняет молодость и красоту.

Способ применения:
Нанести перед выходом на солнце. Обновлять слой средства для поддержания защиты.

Soleil Noir

Soleil Noir основана в 1978 году во Франции, получив патент на использование бета-каротина (Pro-Retinol) с высококачественными растительными маслами для ухода за кожей и ее защиты от солнечных лучей. В основу концепции бренда легло искреннее желание помочь людям - сделать их пребывание на солнце максимально безвредным и избавить не только от таких неприятных последствий как ожоги, но также помочь сохранить молодость и упругость кожи. Продукция Soleil Noir обладает невероятным ароматом "цветы франжипани", созданного эксклюзивно для марки. Высокое содержание витаминов и драгоценных масел обеспечивают антиоксидантное, увлажняющее, осветляющее и регенерирующее действие.
Наверх