Крем антивозрастной витаминизированный SOIN VITAMINE SPF 4, интенсивный загар, 20 мл, Soleil Noir

Soleil Noir
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 15%

Антивозрастной крем для лица Soin Vitamine Bronzage Intense SPF4 от SOLEIL NOIR обеспечивает многоуровневую защиту и сохранение молодости кожи лица. Эта уникальная разработка создана для получения комфортного, безопасного и ровного загара. Формула средства обеспечивает интенсивное питание и увлажнение сухого эпидермиса, а также замедление процессов преждевременного старения.

Крем рекомендуется использовать для загорелой или смуглой кожи. Витаминный комплекс в составе крема защищает не только от внешнего УФ изучения, но и от разрушительного действия свободных радикалов. Масла оливы, зародышей пшеницы и бурачника смягчают, восстанавливают гидробаланс и делают кожу максимально увлажненной.

Способ применения:
Нанести на очищенную кожу лица. При интенсивном солнечном излучении обновлять крем каждые 2 часа.

Soleil Noir

Soleil Noir основана в 1978 году во Франции, получив патент на использование бета-каротина (Pro-Retinol) с высококачественными растительными маслами для ухода за кожей и ее защиты от солнечных лучей. В основу концепции бренда легло искреннее желание помочь людям - сделать их пребывание на солнце максимально безвредным и избавить не только от таких неприятных последствий как ожоги, но также помочь сохранить молодость и упругость кожи. Продукция Soleil Noir обладает невероятным ароматом "цветы франжипани", созданного эксклюзивно для марки. Высокое содержание витаминов и драгоценных масел обеспечивают антиоксидантное, увлажняющее, осветляющее и регенерирующее действие.
Наверх