Крем антивозрастной солнцезащитный SPF 15, 75 мл, Annemarie Borlind

Annemarie Borlind
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 22%

Антивозрастные, разглаживающие кожу кремы для загара обеспечивают средний или высокий уровень защиты от солнца, в соответствии с указанной на упаковке цифрой SPF.

Экстракт, полученный из клеточных оболочек водоросли морской капусты, содержит особый липид, способный защитить кожу от разрушительного действия ультрафиолетового излучения. Именно благодаря липиду, водоросль морской капусты надежно защищена и полностью сохраняет свою жизнеспособность, несмотря на то, что в периоды отлива моря длительное время находится под прямыми солнечными лучами.

Кроме того, морская водоросль очень богата витаминами А и E, которые являются составной частью натурального омолаживающего комплекса и пред-упреждают преждевременного старения кожи. Пантенол связывает и удерживает влагу в коже.

Крем идеально подходят для защиты от солнца в зимний сезон во время занятий спортом.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Наносите за 20-30 минут до выхода на солнце. Для восстановления защиты наносите средство повторно после водных процедур.

Annemarie Borlind

Annemarie Borlind - компания с 60-летней историей, которая производит эффективную натуральную косметику, используя инновационные технологии и уникальный подход к разработке косметических формул. Косметика бренда имеет высокий рейтинг натуральности и является безопасной для кожи, а сама компания Annemarie Boerlind отличается высокой социальной ответственностью и стремлению к улучшению качества своих продуктов.
Наверх