Крем Антиоксидант форте с витаминами и биофлавоноидами, 50 мл, КОРА

КОРА
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 15%

Крем антиоксидант форте с витаминами и биофлавоноидами Кора с усиленной антиоксидантной защитой, великолепными увлажняющими и питательными свойствами позволяет надолго сохранить молодость кожи, предупреждает появление ранних морщин, делает кожу восхитительно мягкой и гладкой, придает ей красивый сияющий оттенок. Не имеет возрастных ограничений.

Уход и очистка

Небольшое количество крема легкими похлопывающими движениями нанести на чистую, увлажненную тоником или термальной водой кожу лица и шеи. Является прекрасной основой под макияж.
Изокверцетин, комплекс beau plex® vh, софора японская, имбирь, розмарин, зеленый чай, вербена, масла виноградное, ши, кукурузное, авокадо, суперувлажняющий комплекс

КОРА

КОРА - это лечебно-профилактическая аптечная косметика. Продукты КОРА рекомендуются для ухода за кожей лица, тела и волосами в домашних условиях. Основной принцип создания косметики - научный подход к разработке рецептур, современные технологии производства и высококачественные ингредиенты от европейских производителей с подтвержденными клиническими испытаниями.
Наверх