Крем-антиоксидант для лица с витаминами С и Е Creme Anti-Oxidant, 50 мл, ACADEMIE

Academie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Разработан для кожи с первыми признаками увядания для ежедневного ухода. Омолаживающая формула нейтрализует действие свободных радикалов. Рекомендуется в качестве профилактики и активным курсом для восстановления жизненной силы кожи и лечения первых морщин. Рекомендуется использовать во время межсезонья, в периоды стресса и усталости. Особенно рекомендовано для жителей мегаполисов с загрязнённым воздухом. Оздоравливает кожу. Заметно улучшает цвет лица. Возвращает коже комфорт и мягкость. Сладкие фруктовые ноты окутывают мягким и солнечным ароматом.

Показания: Для всех типов кожи с первыми признаками увядания.

Активные ингредиенты: Энзимный протеиновый комплекс 5%, Экстракт морского укропа (criste marine) 1%, Антиоксидантный активный ингредиент 0.01%, Витамины С и Е направленного действия 1%.

Способ применения: Утром и /или вечером, после очищения кожи, нанести крем лёгкими массажными движениями на лицо и шею.

ACADEMIE

Купить продукты бренда Academie в массовых точках продаж практически невозможно. Мы даем Вам уникальную возможность познакомиться с этой замечательной маркой из Франции, любимой как косметологами, так и их клиентами. Academie это премиум-уход для лица и тела, состоящий как из базовых средств, так и специальных серий для зрелой кожи и кожи с определенными проблематиками. Выбирайте свое, покупайте выгодно!
Наверх