Крем антицеллюлитный разогревающий с микрокристаллами Турмалина TOURMALINE, 300 мл, GUAM

GUAM уход
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 30%

Guam Крем антицеллюлитный разогревающий с микрокристаллами TOURMALINE - Высокоэффективный препарат, специально разработанный для уменьшения всех проявлений целлюлита даже на его поздних стадиях (1,2,3 стадии), а также для снижения уровня жировых отложений на проблемных зонах: бедра, ягодицы, руки. Активные компоненты крема стимулируют микроциркуляцию и лимфоток, выведение токсинов и шлаков из тканей, заметно разглаживают микрорельеф кожи, устраняя рыхлость и неровности на ее поверхности (эффект апельсиновой корки), возвращают коже приятную упругость и эластичность. Крем может использоваться как стимулятор-липолитик в зоне бедер, ягодиц и рук перед силовыми тренировками и/или после тренировки для закрепления результата и пролонгирования липолитического эффекта.

Разогревающее действие крема сразу или через несколько минут после нанесения. Локальные признаки разогревания кожи: местное провышение температуры, гиперемия (покраснение), возможно покалывание и пощипывание, небольшой отечности. Перечисленные признаки разогревания могут быть выражены разной интенсинвностью в зависимости от уровня чувствительности кожи и являются нормальной реакцией на воздействие термоактивных компонентов. Липолитическое и антицеллюлитное действие крема обуславливается интенсивным воздействием нескольких уникальных комплексов, входящих в ее состав.

ПРИМЕНЕНИЕ:
Наносить крем Гуам на чистую кожу проблемных зон аппликационными, вбивающими движениями до полного впитывания 1-2 раза в день утром и/или вечером.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
Не рекомендуется использовать Guam Крем антицеллюлитный разогревающий с микрокристаллами TOURMALINE при наличии сосудистой патологией (варикоз, телеангиэктазия – сосудистые звездочки), в период обострения гинекологических заболеваний и во время беременности. Применять только на здоровой коже без повреждений. Прекратить использование в случае повышенной чувствительности. Тщательно мыть руки после применения. Не допускать попадания в глаза и на слизистые оболочки. В случае если это произошло промыть большим количеством воды.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
Экстракт водорослей guam (ламинария, фукус пузырчатый), микрочастицы черного турмалина, липолитический комплекс siloxanetriol (силоксанетриол) + кофеин, фитокомплекс стройности - эктракты цветков мальвы, плюща, центеллы азиатской, березовых листьев и конского каштана, лецитин/фосфатидилхолин, фуллерова земля, лимонное масло, метилникотинат.

GUAM

Новая органическая линия по уходу за кожей и волосами GUAM NATURA BIO SENS. В основе омолаживающей, увлажняющей и успокаивающей формулы продуктов линии GUAM NATURA BIO SENS воздействие на кожу водорослей GUAM с ALOE VERA BARBADENSIS. Каждая встреча с GUAM NATURA BIO SENS – это море чувственных эмоций, создающих настроение на весь день. Все средства GUAM NATURA BIO SENS обладают невероятно нежной воздушной текстурой, легко распределяются по коже и быстро впитываются. Средства обогащены тонким приятным ароматом алоэ с морскими нотками метаболитов водорослей. Попробуйте!Органическая линейка
Наверх