Крем антицеллюлитный Идеальный силуэт, 250 мл, Jurassic Spa

Jurassic Spa
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 17%

Разогревающий антицеллюлитный крем без перца содержит наиболее эффективные экстракты, усиливающие микроциркуляцию крови, вывод и распад жиров.

Экстракты Гарцинии Камбоджийской, зеленого кофе и L-карнитин подавляют синтез жира и усиливают синтез глюкозы (источник энергии). Экстракт орехов Колы богат природным кофеином и теобромином, ускоряющими распад жира.

Внимание! Крем содержит ниацин (витамин РР) - ключевой ингредиент для борьбы с целлюлитом, значительно улучшающий микроциркуляцию. Поэтому умеренное покраснение, ощущение разогрева и/или легкого жжения - это нормальная реакция на крем. Но у некоторых людей с гиперчувствительностью на ниацин продукт может вызывать длительное покраснение (более 4 часов) и сильное жжение. В этом случае использование продукта надо прекратить. Перед использованием обязательно попробовать на маленьком участке кожи.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Нанести массирующими движениями небольшое количество крема на кожу проблемных зон, не смывать. Использовать 1-2 раза в сутки.
вода; масла: рисовых отрубей, кокосовое, оливковое; лечебная соль; ксилианс (натуральный эмульгатор из пшеницы); l-карнитин; экстракты: гарцинии камбоджийской, гинкго билоба, зеленого кофе, ореха колы; кофеин; композиция эфирных масел; витамин рр; органический консервант шаро-микс 708 (benzyl alcohol, benzoic acid, sorbic acid, glycerin)

Jurassic Spa

Jurassic Spa - российский бренд натуральной косметики. В своей работе производитель использует соль и грязь Юрского периода, которые добываются из реликтовых соленых озер Западной Сибири. Конечно, благодаря известно фильму Стивена Спилберга, первая ассоциация с Юрским периодом – это динозавры. Однако не стоит забывать, что эта эпоха оставила еще и огромные природные богатства, которые сегодня, много веков спустя, мы можем использовать в качестве косметических средств для ухода и красоты.
Наверх