Краска-хна синтетическая в капсулах для бровей TINT KIT Light Brown, тон светло-коричневый, 80 шт, Godefroy

Godefroy
Состав: карбонат магния, сульфат натрия, лаурилсульфат натрия, карбонат натрия, п-фенилендиамин, резорцин, сульфит натрия, м-аминофенол, 2,6 диаминопиридин (+/-), HC синий 2 (+/-)
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 30%

Стойкая краска для бровей в капсулах новое поколение красок, взявшее все лучшее от обычной краски и натуральной хны. Стойкость до 6 недель глубокий и насыщенный цвет, время окрашивания 1-3 минуты, не вызывает аллергических реакций.

Способ применения:
1. Подготовьте брови и ресницы к окрашиванию.
2. Смешайте необходимое количество красящего пигмента с оксидантом (оксид приобретается отдельно) в пропорции: 1 капсула/5-6 капель оксиданта, можно использовать 1/2 капсулы.
3. Нанесите смесь на брови и ресницы.
4. Время действия: 2-3 минуты.
5. Снимите краску влажным бумажным полотенцем.
Если хотите достичь более темного эффекта, то нанесите краску повторно на 30 сек или более.

Godefroy

Godefroy - культовый beauty-brows бренд, основанный в 1930-м году. Основой марки Godefroy являются принципы высокотехнологичности, натуральности и эффективности. Уникальные формулы красок для бровей и ресниц Godefroy гарантируют стойкость более 6 недель. Лечебная формула Godefroy «двойные ресницы и брови» – Омега-6 в сочетании с касторовым маслом и растительными экстрактами. Масло для интенсивного роста ресниц и бровей обладает уникальной способностью проникать глубоко внутрь волоса и кожи, ускоряя циркуляцию крови, стимулируя рост и увеличивая толщину волосков.
Наверх