Краска для волос на основе хны, №5 светло-коричневый, 60 г, LADY HENNA

LADY HENNA
Дизайн: Индия
Производство: Индия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 12%

Натуральная высококачественная краска на основе лучших сортов хны из Раджастана. Активные компоненты хны воздействуют на луковицу и волос по всей длинне, улучшая кровоснабжение, питая и наполняя жизненной силой и энергией, стимулируя их рост. Обеспечивает антисептическую защиту кожи головы, предотвращает образование перхоти, снимает зуд, воспаление и сухость. Приятно охлаждает, успокаивает и расслабляет. Улучшает структуру ломких и истонченных волос. В результате окрашивания увеличивается объем, волосы становятся более густыми, эластичными, упругими и шелковистыми. Природный тоник и кондиционер, хна смягчает волосы, облегчая расчесывание, придает им сияние и блеск.

10г краски насыпьте в 30мл воды и размешивайте до превращения в однородную консистенцию. Полученную массу равномерно распределите по волосам с помощью расчески. Подождите 30 минут (Для более качественного результата рекомендуется подождать 50-60 минут). Хорошо промойте волосы.

LADY HENNA

Косметика для ухода за волосами LADY HENNA - это тщательно сбалансированные формулы из лекарственных растений, которые максимально эффективно взаимодействуют друг с другом и не причиняют вреда вашей шевелюре. LADY HENNA - натуральные шампуни, маски и краски для волос - все, в чем они так нуждаются, чтобы навсегда оставаться красивыми, объёмными и здоровыми.
Наверх