Краска для бровей и ресниц Lash Color Light Brown, светло-коричневый 7.7 , 15 мл, Levissime

Окрашивание бровей
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 24%

Пигмент для окрашивания бровей и ресниц. Придает выразительный взгляд без окрашивания тушью. Активные компоненты обеспечивают максимальную защиту и уход.

Обеспечивает интенсивность и стойкость цвета;
Увлажняющие компоненты ухаживают и защищают во время окрашивания;
Гипоаллергеннен;
С красителем LASH COLOR Вы можете придать выразительный оттенок своим ресницам или подобрать подходящий нюанс бровей приближенный к цвету волос.
Оттенки LeviSsime Lash Color

Стойкий краситель LEVISSIME – это проникновенный и соблазнительный взгляд без использования туши. Обеспечивает интенсивность и стойкость цвета. Увлажняющие компоненты ухаживают и защищают во время окрашивания.

С красителем LASH COLOR Вы сможете придать выразительность своему взгляду и подобрать подходящий оттенок. Используйте Крем LASH PROTECTOR (артикул: 4505LS) для защиты кожи вокруг глаз при окрашивании.

Активные ингридиенты:

ГИДРОЛИЗОВАННЫЕ ПРОТЕИНЫ ПШЕНИЦЫ – увлажняют и ухаживают за кожей во время окрашивания. Придают стойкость цвету.

МАСЛО БОСВЕЛЛИИ – успокаивает кожу, уменьшает жжение и зуд, имеет противовоспалительное действие.

Способ применения: Выдавите из тюбика 2 см краски Lash Color Levissime и 15-20 капель Lash Activator кремовый в емкость для смешивания, размешайте до кремообразной пасты. Нанесите на ресницы палочкой. Через 5-10 минут, снимите сухой ватной палочкой краску. Слегка смоченным ватным тампоном снимите остатки краски. ВНИМАНИЕ - вся процедура нанесения-окрашивания-снятия препаратов производится при закрытых глазах клиента (во избежании попадания красителя в глаза).

Результат: Окрашенные ресницы и брови. Результат сохраняется от 4 до 6 недель.

Levissime

Представляем средства для окрашивания бровей: как классические перманентные красители, так и краска на основе хны, аксессуары для окрашивания и выгодные наборы. В акции участвуют бренды RefectoCil, CC Brow, IGORA от Schwarzkopf Professional, Levissime.
Наверх