Краска для бровей и ресниц коричневая Igora Bonacrom , 15+10 мл, Schwarzkopf Professional, цвет черный

Schwarzkopf Professional
Дизайн: Германия
Производство: Германия
Цвет: черный

Акция проходила:

В июле 2019

скидка составила: 20%

Перманентное окрашивание бровей и ресниц это отличный способ избежать необходимости ежедневного макияжа и выглядеть прекрасно в любой ситуации. Теперь для качественного окрашивания бровей и ресниц не обязательно посещать салон благодаря прекрасной краске Igora Bonachrome от Schwarzkopf Professional. Краска Igora Bonachrome тщательно окрашивает ресницы и брови. Краска безопасна и позволяет легко подобрать оттенок, который будет гармонировать с цветом волос.



Способ применения: тщательно очистите глаза и брови от косметики. Расположите защитный листочек на краю нижнего века. Смешайте порцию красителя с 10 каплями активатора и нанесите с помощью аппликатора на ресницы и на брови. Держите краску до 10 минут в зависимости от желаемой интенсивности окрашивания. Тщательно смойте краситель прохладной водой, используя ватный тампон или диск. Используя краску, неукоснительно следуйте инструкции.

Объем: 15+10 мл.

Schwarzkopf Professional

Schwarzkopf Professional — высокое качество продукции немецкого бренда. компания Schwarzkopf известна, как одна из самых крупных косметических компаний в мире, и ассоциируется у людей с качеством и достоинством. Немецкий бренд «Schwarzkopf Professional» направлен на разработку линии средств, предназначенных для ухода за волосами: восстановления, ухода, укладки и окрашивания.
Наверх