Краска для бровей и ресниц № 3.1, светло-коричневый, 15 мл, RefectoCil

Окрашивание бровей
Дизайн: Австрия
Производство: Австрия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 24%

Краска RefectoCil (Австрия) № 3.1 хорошо прокрашивающая светло-коричневая краска для перманентного окрашивания бровей и ресниц. Подходит для весеннего и осеннего типа внешности, со светлыми и русыми волосами.


Способ применения: Выдавите из тюбика 2 см краски RefectoCil № 3.1 и 10 капель RefectoCil Oxidant жидкий (15-20 капель RefectoCil Oxidant кремовый) в емкость для смешивания, размешайте до кремообразной пасты. Нанесите на ресницы специальной белой пластиковой палочкой. Через 5-10 минут (в зависимости от желаемой интенсивности окрашивания), снимите сухой ватной палочкой краску. Слегка смоченным ватным тампоном снимите остатки краски. ВНИМАНИЕ - вся процедура нанесения-окрашивания-снятия препаратов производится при закрытых глазах клиента (во избежании попадания красителя в глаза).


Результат: Окрашенные ресницы и брови. Результат сохраняется до 6 недель.


Рекомендации:
Для защиты кожи вокруг глаз используются силиконовые многоразовые подушечки. Вся процедура проводится при закрытых глазах.

RefectoCil

Представляем средства для окрашивания бровей: как классические перманентные красители, так и краска на основе хны, аксессуары для окрашивания и выгодные наборы. В акции участвуют бренды RefectoCil, CC Brow, IGORA от Schwarzkopf Professional, Levissime.
Наверх