КПБ Евро Храмцовский текстиль "Нежность", цвет белый

Сладкий сон
Состав: поплин ( 100% хлопок)
Дизайн: Турция
Производство: Россия
Цвет: белый

Акция проходила:

В июле 2014

скидка составила: 60%

На сегодняшний день поплин по праву считается лучшей тканью изготовленной из хлопка. Основными его отличиями являются мягкость и практичность. В основу производства поплина заложена уникальная технология плетения хлопковых нитей. Это позволяет сделать ткань более гладкой и тонкой чем обычная бязь.
Постельное белье, изготовленное из поплина, пользуется повышенным спросом среди зарубежных и отечественных потребителей. Комплекты постельного белья из этого материала прекрасно смотрятся в любом цветовом исполнении, а благодаря особой структуре поплина белье будет радовать вас не один год.
Еще к одним преимуществам этого инновационного материала можно отнести и то, что после стирки белье не потеряет свою форму, а цвета останутся такими же яркими и насыщенными как у только что приобретенного комплекта.
Можно сказать одно: покупая комплект постельного белья из поплина от компании Храмцовский Текстиль, вы получаете высококачественный товар за приемлемую цену. Следите за обновлениями в каталоге нашего магазина и не упустите свой шанс приобрести оригинальный и красивый текстиль, изготовленный как из обычного материала, так и материала с эффектом 3D.
Пододеяльник 215х220 см, простынь 215х220 см, наволочка 70х70 см - 2 шт.
Наверх