КПБ двуспальный 3D Храмцовский текстиль "Сафари", цвет мультиколор

Сладкий сон
Состав: макопоплин ( 80% хлопок, 20% полиэстер)
Дизайн: Турция
Производство: Россия
Цвет: мультиколор

Акция проходила:

В июле 2014

скидка составила: 60%

У вас появилось желание обновить внешний вид спальной комнаты? Текстильная продукция от компании Храмцовский Текстиль –прекрасная возможность воплотить ваши фантазии в жизнь. Использование натуральных тканей при производстве своих изделий, помогает нашей компании завоевывать все большую популярность на рынке текстильных изделий. На сегодняшний день Храмцовский Текстиль – одна из немногих компаний, которые могут предложить постельное белье, изготовленное из макопоплина.
Макопоплин – новейший материал на рынке постельного белья. Получают его путем очистки хлопка на специальном устройстве, в результате чего он обретает гигроскопические и воздухопроницаемые свойства.
Белье, изготовленное из такого материала, не линяет в процессе стирки, быстро сохнет, прекрасно сохраняет свою первоначальную форму и легко гладится.
Преимуществом постельного белья из макопоплина от компании Храмцовский Текстиль , является также то, что изготавливается оно из цельнокроеного полотна и не имеет стачных швов.
Приобретая продукцию нашей компании, вы можете быть уверены в ее качестве и долговечности.
Пододеяльник 180х215 см, простынь 180х215 см, наволочка 70х70 см - 2 шт.

Храмцовский текстиль

Компания «Храмцовский текстиль» производит высококачественные текстильные изделия. Визитной карточкой бренда стало простое, но невероятно полезное изобретение – трикотажные простыни на резинке. Они подарят вам непревзойденный комфорт во время сна. Изготовленные из 100% хлопка, эти предметы постельного белья мягки и приятны на ощупь. Простынь плотно фиксируется на матрасе, не сползает и не сбивается. Ткань прочна, устойчива к износу, прекрасно переносит многократные стирки как и вся продукция изготовленная компанией «Храмцовский текстиль».
Наверх