Ковш, 1,3 л Walmer

Walmer
Состав: алюминий литой, бакелит, стекло, силикон
Дизайн: Великобритания
Производство: Китай

Акция проходила:

В мае 2020

скидка составила: 55%

Серия New Forest - это стильная и долговечная посуда с качественным немецким антипригарным покрытием Greblon С2 и толстым дном - 5 мм. Она прекрасно подходит для тех, кто много и часто готовит. Благодаря тому что корпус посуды сделан из литого алюминия - то есть прочного и не деформирующегося даже при интенсивном нагреве материала. Эта посуда с легкостью выдерживает серьезные кухонные нагрузки. Толщина стенок у посуды New Forest 4 мм, а значит они, как и дно, будут нагреваться постепенно, продукты, которые вы готовите не подвергнутся термошоку и вкус ваших блюд будет отменным.

Покрытие Greblon С2 обладает высокими антипригарными характеристиками, это один из лучших вариантов в своем сегменте. Это покрытие зарекомендовало себя как чрезвычайно долговечное, кроме того оно экологично, а значит безопасно. Сковороды легко мыть, они очищаются одним движением. Дополнительный плюс New Forest - посуду разрешено мыть в посудомоечной машине.

В серию New Forest входят классические сковороды трех разных диаметров, блинная сковорода и ковшик со стеклянной крышкой с силиконовым ободком и пароотводом.

New Forest - это красивая посуда, которая будет служить вам долго, сохраняя свой стильный внешний вид.

Walmer

Walmer новое воплощение легендарных английских традиций качества! Достоинства и преимущества: удобная овальная форма корпуса с не скользящим покрытием soft-touch, компактные размеры позволяют разместить подставку при минимуме свободного места, легко мыть и удобно хранить, сохраняет заточку режущей кромки ножей, стильный дизайн превращает подставку в оригинальный элемент кухонного интерьера. Изделия от Bodum — торжество универсальности, воплощенное в выразительной форме. Эти умные и функциональные вещи находят отклик в душе поклонников истинно европейского рационализма и по-настоящему «умного» дизайна.
Наверх