Коврик-сумка акупунктурный НИРВАНА Bradex

Bradex
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: натуральный хлопок

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 25%

В основе серии товаров «НИРВАНА» лежит древнекитайский метод игольчатого массажа для воздействия на активные точки тела. Острые акупунктурные шипы способствуют повышению мышечного тонуса, работоспособности и релаксации.
Акупунктурный коврик-сумка отличается от других товаров серии большей площадью воздействия и подходит для одновременного массажа большей части тела. Две удобные ручки позволяют носить массажный коврик-аппликатор с собой или хранить его в собранном виде.
Массажный коврик-аппликатор можно использовать дома, взять с собой на природу или на занятия йогой. Отличное средство для релаксации и медитации. Ежедневный 15-30 минутный массаж тела на коврике рекомендуется при нарушении сна, головных болях, переутомлении, а также сразу после физических упражнений и нагрузок.

Преимущества:
- Улучшение кровообращения и нормализация мышечного тонуса всего тела.
- Способствует активизации обменных процессов, приливу новых сил и восстановлению работоспособности.
- Большая площадь воздействия.
- Легко складывается в сумку.
- Чехол коврика на липучке, легко снимается и стирается.
- Натуральные материалы и современный эко-стиль.
АВС-пластик, хлопок

Bradex

Продукция Bradex, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх