Костюм велюровый Juicy Couture женский, цвет розово-синий

Juicy Couture
Состав: 80 % хлопок, 20% полиэстер
Цвет: цвет розово-синий

Акция проходила:

В апреле 2012

скидка составила: 40%

Домашний костюм состоит из жакета и брюк, из пушистого, мягкого материала. Жакет имеет два кармана и украшен вышивкой на спинке. С капюшоном и сплошной застежкой на молнию. Брюки прямого кроя с поясом в рубчик и завязочкой для регулирования ширины.

  • Страна дизайна: США
  • Страна производства: США

Уход и очистка

Рекомендации по уходу: стирка при рекомендуемой максимальной температуре 30 С, не выжимать. Сушить только в горизонтальном положении. Можно гладить при температуре до 150 С.

Juicy Couture

В 2001 году марка совершила модную революцию, сделав спортивную моду такой, какой ее до этого видеть совсем не привыкли. Если ранее спортивный образ жизни ассоциировался лишь с удобством, которое не признавало вторжения моды, стиля, женственности и очарования приторного гламура, то с выпуском ярких велюровых костюмов Juicy Couture все изменилось.
Теперь купив красивый мягкий, комфортный в любую погоду костюм Juicy Couture девушка с удовольствием отправлялась на утреннюю пробежку.

Дизайнерам американского брэнда Juicy Couture, удивительным образом удается сочетать в коллекциях роскошь и практичность, эксклюзивность и повседневность, классику и кокетство.
Сегодня Juicy Couture представляет собой настоящую империю - империю Ironic Luxury!
Наверх