Костюм Nothing but love, цвет белый

Одежда по суперцене
Состав: полиэстер 100%
Дизайн: Новая Зеландия
Производство: Гонконг
Цвет: белый

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 95%

Костюм в спортивном стиле выполнен из довольно плотной ткани. Материал плохо тянется, устойчив к образованию глубоких складок. Оригинальности модели придает декор на передней части свитшота. Вставка, окантованная по контуру мелкой сеточкой, оформлена бисером, пайетками и стразами. Элементы надежно прикреплены и не создают дискомфорт с изнаночной стороны. Зауженные к низу брюки дополнены боковыми прорезными карманами. Костюм свободного кроя, однако не выглядит мешковатым и бесформенным за счет широких резинок по краям изделий.
Обратите внимание! Костюм вряд ли подойдет для активных занятий спортом. Это скорее стильный и комфортный вариант для прогулок и отдыха.

Размеры фотомодели: 86 - 60 - 88. Рост - 173 см. На девушке костюм размера S. Длина изделия (спина), см: 57, ширина по плечам, см: 57, ширина (обхват) груди, см: 102, длина рукава, см: 56, длина изделия (брюки, юбки), см: 101, длина штанины по внутреннему шву, см: 75, глубина изделия, см: 31, объем талии, см: 74, длина пояса в растянутом состоянии, см: 84.

Nothing but love

Одежда по суперцене от бренда Nothing but Love со скидками до 95%
Наверх