Костюм Мари-Лайн, цвет желтый

мари-лайн
Состав: 50% вискоза, 45% полиэстер, 5% эластан
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: желтый

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 50%

Жаккардовый костюм А-силуэта с декоративным рантом в швах. Топ с V-образным вырезом горловины, юбка-мини с карманами и потайной молнией в области талии сзади. Трудно представить что-нибудь еще, что может так сексуально оформить фигуру, как это делает с одной стороны - простой, а с другой - уникальный и авангардный комплект.

Мари-Лайн

Российский бренд женской одежды МАРИ-ЛАЙН в 2014 году отметил свое 15-летие. Одежда этой марки выделяется неповторимым стилем, замечательным качеством, а также доступной ценой и пользуется популярностью у женщин абсолютно разных возрастных категорий. Дизайнеры бренда всегда в курсе последних новинок мировой fashion-индустрии. Они смело воплощают в жизнь собственные, оригинальные идеи, благодаря которым МАРИ-ЛАЙН сумела создать свой оригинальный почерк, отличающий одежду данной марки от любой другой.

Коллекции одежды МАРИ-ЛАЙН создаются для всех сезонов с еженедельным пополнением ассортимента. Это идеальные вещи, которые пригодятся современной даме в любой ситуации. Женская одежда этой фирмы – это богатый выбор повседневных вещей, которые достойно украсят самый обширный гардероб.

МАРИ-ЛАЙН – лучшее для прекрасных дам!

Наверх