Кошелек Vasheron женский, цвет сиреневый

VASHERON
Состав: 100% натуральная телячья кожа
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария
Цвет: цвет сиреневый

Акция проходила:

В ноябре 2012

скидка составила: 50%

Восхитительный женский кошелек из натуральной фактурной кожи. Основное отделение застегивается на металлическую молнию. Внутри пять открытых отделений, один прорезной карман на молнии, восемь кармашков для визитных карточек. Внешняя часть изделия декорирована металлической вставкой в виде логотипа бренда. VASHERON - это качество, функциональность, надежность и стиль.
В каждом изделии Вы почувствуете особый дух Швейцарии, в каждой детали руку мастера.

  • Размеры изделия: 19х9х2 см
  • Изделие предлагается в фирменной картонной упаковке

Уход и очистка

* Одним из важных условий хранения является доступ воздуха к кожаным изделиям (не следует хранить изделия из кожи в полиэтиленовых пакетах).
* Сушить и хранить влажные кожаные изделия нужно при комнатной температуре, вдали от нагревательных приборов и горячего воздуха.
* При чистке изделий из кожи ни в коем случае нельзя применять жесткие растворы: ацетон, бензин, и т.п.
* Для того чтобы кожа не растянулась, не следует носить тяжелые вещи в кожаных изделиях.
* Следует не допускать попадания парфюмерных средств на кожаные изделия.
* Рекомендуется не допускать промокания насквозь изделий из кожи.

Vasheron

Сегодня торговая марка VASHERON приобрела известность по всему миру и стала символом респектабельности среди обеспеченных клиентов. В изделиях от VASHERON они ценят качество, функциональность, надежность и строгий классический стиль. В каждом изделии от VASHERON Вы почувствуете особый дух Швейцарии, в каждой детали руку мастера.
Для своих изделий VASHERON использует кожу первого покровного слоя (1,6 мм). Весь процесс подготовки направлен на сохранение «природности», «натуральности» материала и придания ему повышенных свойств стойкости к внешним воздействиям окружающей среды (ультрафиолету, истиранию, перегибам).
Наверх