Кошелек Ffelsenfest унисекс, цвет рыжий

Ffelsenfest
Состав: Воловья кожа природной окраски, с зернистой поверхностью и матовым блеском
Цвет: цвет рыжий

Акция проходила:

В августе 2011

скидка составила: 40%

Изящный кошелек из натуральной фактурной кожи, практичный в использовании. Внутри основные отделения для купюр, отделение для мелочи, есть маленькие отделения для визиток, либо кредитных карт.

  • Размер изделия: 14х2,5х10см
  • Страна-производитель: Германия
  • Страна дизайна: Германия

Уход и очистка

Одним из важных условий хранения является доступ воздуха к кожаным изделиям (не следует хранить изделия из кожи в полиэтиленовых пакетах).
Сушить и хранить влажные кожаные изделия нужно при комнатной температуре, вдали от нагревательных приборов и горячего воздуха.
При чистке изделий из кожи ни в коем случае нельзя применять жесткие растворы: ацетон, бензин, и т.п.
Для того чтобы кожа не растянулась, не следует носить тяжелые вещи в кожаных изделиях.
Следует не допускать попадания парфюмерных средств на кожаные изделия.
Рекомендуется не допускать промокания насквозь изделий из кожи.

FFelsenfest

Торговая марка Bodenschatz была основана в 1927 году. Этот бренд один из самых авторитетных в кожгалантерейной промышленности Германии. Практичность, функциональность и лаконичность – это фирменные черты Bodenschatz. Продуманные детали и немецкое качество привлекают к бренду тысячи поклонников. В строгом офисе, на улице мегаполиса, в уютном кафе и на вечеринке - с сумкой Bodenschatz Вы будете выглядеть эффектно и чувствовать себя комфортно.
Бренд FFelsenfest – деловая и стильная марка модных аксессуаров для уверенных в себе женщин и мужчин. Изделия выполнены из мягкой телячьей кожи. Лаконичный стиль и качество отличает продукцию этой фирмы от остальных. Стиль FFelsenfest - ностальгия по ценностям старых времен, качеству и натуральности. Это продукция для настоящих ценителей.
Наверх