Кошелек Andrea Rossi женский, цвет коричневый / оранжевый

Аксессуары из кожи
Состав: 100% кожа
Цвет: цвет коричневый / оранжевый

Акция проходила:

В апреле 2012

скидка составила: 80%

Кошелек из фактурной натуральной кожи на кнопке. Одно большое отделение для бумажных денег, отделение для мелочи на кнопке, отделения для пластиковых карт.

  • Размер в сложенном виде: 9х12 см
  • Размер в разложенном виде: 27х12 см
  • Производство: Италия

Уход и очистка

Одним из важных условий хранения является доступ воздуха к кожаным изделиям (не следует хранить изделия из кожи в полиэтиленовых пакетах).
Сушить и хранить влажные кожаные изделия нужно при комнатной температуре, вдали от нагревательных приборов и горячего воздуха.
При чистке изделий из кожи ни в коем случае нельзя применять жесткие растворы: ацетон, бензин, и т.п.
Для того чтобы кожа не растянулась, не следует носить тяжелые вещи в кожаных изделиях.
Следует не допускать попадания парфюмерных средств на кожаные изделия.
Рекомендуется не допускать промокания насквозь изделий из кожи.

Andrea Rossi

Изделия итальянской марки Andrea Rossi рождаются в трудолюбивой Брианце, известной своими мастерскими, производящими модные аксессуары. Сумки и кожгалантерея бренда славятся своим исключительным качеством и уникальными материалами. Новые модели производятся в соответствии с последними тенденциями моды и новейшими технологиями. Разработанные дизайны принимают форму в лаборатории: опытные ремесленники изготавливают вручную изделия, придавая огромное внимание каждой детали. Каждое изделие тщательно контролируется и помещается в эксклюзивную фирменную упаковку марки Andrea Rossi, столь знаменитую по всему миру.
Наверх