Кошелек алюминиевый Bradex, цвет красный

BRADEX Товары для дома
Состав: алюминий, АБС-пластик
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: красный

Акция проходила:

В сентябре 2017

скидка составила: 65%

Кошёлек «МУЛЬТИКАРД» станет не только стильным аксессуаром для Вас, но и ценным, полезным подарком для Ваших родных и близких.
В чём же преимущества этого чудо-кошелька?
- Кошелёк «МУЛЬТИКАРД» обладает феноменальной вместительностью при небольших размерах. Способен вместить в себя до 15 пластиковых карт или 50 бумажных визиток.
- В этом кошельке можно хранить не только кредитные карты, но также денежные купюры, скидочные карты, проездные или водительское удостоверение.
- Благодаря прочному алюминиевому корпусу кошелёк «МУЛЬТИКАРД» выдерживает удары о землю. Удобная застёжка гарантирует полную герметичность закрытому кошельку, а также качество водостойкости, что надёжно сохранит важные для Вас документы.
- Благодаря компактности кошелька «МУЛЬТИКАРД» Вы легко поместите его в женскую сумочку, барсетку или даже карман брюк. Теперь в поездках всё необходимое будет у Вас под рукой!
- Яркий стильный дизайн чудо-кошелька подойдёт как изысканной утончённой красавице, так и стильному джентльмену.
Размер:10,5 х 7 х 1,5 см
Вес: 80 г
Цвет: красная полоска

Bradex

Продукция BRADEX, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх