Корсет, S/M Bradex, цвет бежевый

Bradex
Состав: корсет: полиэстер 80% , полиамид 10% , эластан 10% ; эластичный пояс: полиэстер 70% , эластан 30%
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: бежевый

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 16%

Отчаялись бороться с лишними сантиметрами на талии? Стесняетесь носить облегающие платья из-за оставшегося после родов животика? Забросили все стильные топы в пыльную кладовку?

Утягивающий корсет «Песочные часы» станет мгновенным решением проблемы! С ним Ваша фигура всегда остаётся совершенной — находитесь ли Вы на работе, хлопочете по дому или просто гуляете. Благодаря технологии двойного сжатия пояс плотно охватывает живот, бока и спину, делает талию изящной и привлекательной. Без мучительных диет и изнуряющих занятий фитнесом Вы получаете:

• подтянутый живот и тонкую талию;
• поддержку для позвоночника;
• сексапильную фигуру.

В отличие от традиционного утягивающего белья, пояс позволяет Вам самостоятельно регулировать стягивание, сделать его туже или ослабить. Обретите свою идеальную фигуру за 10 секунд!
Размер: 23х90см - S/M.
Вес 175 г.

Bradex

Продукция Bradex, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх