Корректор в стике HD Cover Stick Cream, тон Buttercream, Absolute New York

Absolute New York
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 13%

Корректор-стик для лица HD Cover Stick от компании ABSOLUTE New York является находкой для девушек, которым знакомы такие недостатки, как акне и постакне, а также темные круги под глазами. Средство плотной текстуры, состав которого обогащен маслами жожоба и чайного дерева, а также витамином E. Оно имеет не только маскирующие, но и ухаживающие свойства. Применение продукта способствует полному перекрытию несовершенств кожи, а также обеспечивает интенсивный бактерицидный, антиоксидантный, увлажняющий, питательный и успокаивающий эффект. Наличие повышенной стойкости гарантирует сохранение макияжа в идеальном виде на протяжении целого дня!

Способ применения:

Наносите средство на очищенные и сухие участки кожи с выраженными несовершенствами, а после растушевывайте при помощи пальцев.

Absolute New York

Absolute New York всегда держит руку на пульсе трендов и инноваций. Создатели бренда вдохновляются тенденциями как high- fashion подиумов, так и уличной моды Нью-Йорка и разрабатывают уникальные продукты, отражающие самобытный, эклектичный стиль бренда. Absolute New York - это продукты для широкой аудитории, бюджетные и популярные среди блогеров, известные во всем мире.
Наверх