Корректор осанки Gezanne (XS), Gezanne

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Тайвань

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 30%

•Эластичный материал корректора и специальный крой созданы для деликатной и надежной фиксации спины. При этом он не стесняет движений и не приводит к ослаблению мышц спины, так как он помогает им работать, а не жестко фиксирует позвоночник.
•Корректор полезен для борьбы с сутулостью и неправильной осанкой у детей и взрослых, может применяться в комплексном противодействии сколиозу, кифозу, лордозу ( по рекомендации врача).
•Внутренний, прилегающий к телу, слой выполнен из хлопка, благодаря чему в корректоре удобно ходить, он прекрасно выводит пот и не вызывает раздражения.
•Размерный ряд корректоров очень широк, что позволяет подобрать оптимальную модель для студента, школьника, взрослого человека. Корректор осанки необходим как тем, кто ведет малоподвижный образ жизни и работает за компьютером, так и тем, кто имеет повышенную нагрузку на мышцы спины.

Gezanne

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх