Корректор натуральный стик, тон 03 Медовый, 1,7 г, Lavera

Lavera
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Маленький помощник красоты обязательно должен быть в косметичке. Надежно скрывает покраснения и мелкие неровности кожи, а также предотвращает дальнейшее воспаление благодаря гамамелису.

Маскирующий карандаш на основе отборных органических масел и экстрактов растений обеспечивает комфортное нанесение и безупречный результат.

Благодаря натуральным пигментам, идеально скрывает несовершенства (мимические морщинки, пигментные пятна, сосудики, прыщи, веснушки), сливаясь с тоном лица. Средство также можно использовать для маскировки темных кругов под глазами, межбровных морщин, морщин от носа к уголкам рта.

100 % натуральная и минеральная основа. Дерматологически и офтальмологически протестировано. Подходит для всех типов кожи, гиппоаллергенный.

Способ применения:
Для безупречного покрытия нанесите корректор похлопывающими движениями (не втирайте). Если покрытие слишком светлое, можно использовать основу или тональный увлажняющий крем для достижения желаемого цвета. В завершение зафиксируйте корректор при помощи сыпучей или компактной пудры.

Lavera

Косметика Lavera – это лучшее проявление естественной заботы о собственном здоровье и внешнем виде. Все средства этой марки абсолютно совместимы с любым типом кожи. Даже люди с самой чувствительной кожей, склонной к аллергическим реакциям, найдут среди косметических средств Lavera подходящие продукты для ухода за лицом и телом. Lavera – не просто косметика. Это полностью натуральные серии по уходу за кожей, способные оказать не только косметическое, а еще и по-настоящему лечебное воздействие.
Наверх