Корректирующие трусы Scala, цвет бежевый

SCALA
Состав: 90% нейлон, 10% эластан
Дизайн: Бразилия
Производство: Бразилия
Цвет: бежевый

Акция проходила:

В апреле 2019

скидка составила: 40%

В каждой женщине живет королева. И лишние сантиметры не могут помешать ей оставаться уверенной в себе.

С антицеллюлитными трусиками SCALA с биокристаллами двойного действия вы будете выглядеть неотразимо в любой ситуации, будь то деловая встреча или романтическое свидание.

Вам больше не придется скрывать свою фигуру под одеждой свободного кроя. Благодаря видимому эффекту моделирования фигуры вы непременно отдадите предпочтения одежде, подчеркивающей силуэт. Вы не ощутите никакого дискомфорта — благодаря высокой посадке и силиконовому поясу, белье не скатывается на талии.

Инновационная технология биокристаллов, инкрустированных на наноуровне, непосредственно в ткань, стимулирует кровообращение, провоцируя структурные изменения в подкожно-жировом слое, связанные с нарушениями микроциркуляции и лимфатического оттока, создавая мощный лимфодренажный эффект. Кожа на проблемных участках заметно выравнивается, исчезает апельсиновая корка, объемы талии и ягодиц уменьшаются.

Вы достойны восхищения!

Уход и очистка

Ручная стирка с деликатными моющими средствами. Количество стирок не ограничено.

Scala

Scala широко известен как производитель утягивающего белья и леггинсов с антицеллюлитным эффектом, изготовленного по ультра-современной технологии биокристаллов Bio-Fir. Приобретая продукцию Scala вы можете быть уверены, что содержащиеся в продукции активные компоненты обеспечат желаемый эффект и не прекратят своё действие через некоторое время после начала использования.
Наверх