Корректирующие трусы Gezatone, цвет черный

Созвездие красоты
Состав: 79% нейлон, 29% спандекс
Дизайн: Франция
Производство: Франция
Цвет: черный

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 35%

Утягивающие трусики с высокой талией созданы для моментальной коррекции проблемной зоны живота и накопительного эффекта похудения. Белье незаметно под одеждой и позволяет чувствовать себя уверенно.
Утягивающее белье Slim&Shape в корне отличается от классических моделирующих моделей, ведь оно сочетает в себе несколько современных технологии коррекции фигуры. Именно поэтому Вы можете получить великолепный результат без лишних усилий с Вашей стороны.
Плоские швы делают трусики незаметными даже под тонкой и облегающей одеждой, они не сползают и не скатываются в процессе носки, обеспечивая максимальный комфорт.
Легкий материал с дизайнерской отделкой не только позволяет коже дышать, но и обеспечивает Вам привлекательный и сексуальный внешний вид. Белье Slim&Shape Diamond не усиливает потоотделение, что позволяет носить его на протяжении всего дня и чувствовать себя превосходно. Эффект мгновенной утяжки вкупе со стильным внешним видом порадуют даже очень критично настроенную женщину.
Активная косметика, заключенная в микрокапсулы, это новейшая разработка, позволяющая достичь высокой степени усвоения ингредиентов в течение дня. Больше не надо мазать кремы и ждать, пока они впитаются, ведь белье с микрокапсулами обеспечивает постепенное высвобождение косметических средств, способствующих похудению, уменьшению целлюлита и лифтинг кожи. Таким образом, помимо моментальной коррекции проблемных зон наблюдается стойкий эффект похудения, вывода лишней воды и укрепления кожи.

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, антицеллюлитное и корректирующее белье, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх