Корректирующие шорты Scala, цвет черный

SCALA
Состав: 90% нейлон, 10% эластан
Дизайн: Бразилия
Производство: Бразилия
Цвет: черный

Акция проходила:

В апреле 2019

скидка составила: 40%

Бермуды SCALA двойного действия: эффект похудения и моделирования фигуры.
Нет такой женщины, которая бы не хотела всегда выглядеть неотразимой. К сожалению, в ритме современного мегаполиса нам не всегда удается поддерживать желаемую форуму: сказываются нехватка времени и сил.
Волшебные бермуды Scala – отличный вариант для тех, кто не готов мириться с несовершенствами. Благодаря специальному крою и плетению ваши бедра и ягодицы приобретут желаемую форму и будут выглядеть более подтянутыми.
Кроме того, бермуды абсолютно незаметны под одеждой - можете смело отдавать предпочтение тонким тканям и надевать обтягивающие платья.
Вы непременно оцените и их тонизирующее действие. Инновационная технология биокристаллов, инкрустированных на наноуровне, непосредственно в ткань, стимулирует кровообращение, провоцируя структурные изменения в подкожно-жировом слое, связанные с нарушениями микроциркуляции и лимфатического оттока, создавая мощный лимфодренажный эффект. Кожа на проблемных участках заметно выравнивается, исчезает апельсиновая корка, объемы бедер и ягодиц уменьшаются.
Будьте готовы к восхищенным взглядам окружающих!

Уход и очистка

Ручная стирка с деликатными моющими средствами. Количество стирок не ограничено.

Scala

Scala широко известен как производитель утягивающего белья и леггинсов с антицеллюлитным эффектом, изготовленного по ультра-современной технологии биокристаллов Bio-Fir. Приобретая продукцию Scala вы можете быть уверены, что содержащиеся в продукции активные компоненты обеспечат желаемый эффект и не прекратят своё действие через некоторое время после начала использования.
Наверх