Корректирующее белье Gezatone, цвет телесный

Созвездие красоты
Состав: 79% нейлон, 29% спандекс
Дизайн: Франция
Производство: Франция
Цвет: телесный

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 35%

В структуру волокон ткани белья “Slim & Shape” включены вещества, ускоряющие процессы расщепления жира и лимфодренаж, способствующие выравниванию кожного рельефа и уменьшению эффекта «апельсиновой корки».
Инкапсулированные в волокна ткани активные вещества обеспечивают полноценный комплексный уход за кожей тела, повышая её тонус, упругость и эластичность, увлажняя и смягчая. Клинические испытания белья “Slim & Shape”, проведенные при содействии клиник и институтов в разных странах мира, представили поразительные результаты, которые говорят о том, что ежедневное применение корректирующего белья для похудения “Slim & Shape”, уменьшает проявления целлюлита, способствует выравниванию кожного рельефа в проблемных зонах, и уменьшает объемы без дополнительного воздействия. Все положительные корректирующие результаты, отмеченные у 95% участников испытаний, “Slim & Shape” обеспечивает структура ткани со специальной пропиткой.

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх