Корректирующая пудра Скульптор для лица light tan, 10 г, Landa Branda

Landa Branda
Дизайн: Швеция
Производство: Италия

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 25%

Correcting compact powder face sculptor

Двойная пудра для контуринга поможет визуально создать более точеные черты лица. С ее помощью можно выделить скулы, сузить крылья носа и сделать его кончик острее, уменьшить лоб и подбородок.



Достоинства: Двойной комплект тонов – от более темного до светлого помогает скульптурно оформить скулы, откорректировать недостатки и выступающие части лица. В то время как темный оттенок корректирует выступающие части лица, нанесение светлого, зрительно делает скулы более выпуклыми и рельефными. Легкий перламутровый эффект творит настоящие чудеса. Благодаря умелому сочетанию контрастных цветов можно сделать овал более привлекательным. Светящийся тон придает обворожительный как в дневное время так и при сдержанном вечернем освещении

Способ применения: бронзатор наносите чуть ниже скул, на крылья носа, линию подбородка и роста волос. Хайлайтер наносите под бровями, на линию чуть выше скул, на спинку носа и на середину лба.
mica, talc, paraffium liquidum, magnesium stearate, ethylhexyl palmitate, dimethicone, propilparaben, methilparaben, ci77891, ci77491, ci77492, ci77499, cl 77742, ci77491/2/9

Landa Branda

Бренд декоративной косметики Landa Branda из Швеции основан на цветовом контрасте – образы городских модниц в цветочных платьях становятся ярче, контрастируя с белой прозрачностью строго мегаполиса. Коллекция макияжа Landa Branda, как цветущий зимний сад, наполняет жизнь солнцем, цветами и яркими красками. Landa Branda - средства, созданные по самым актуальным рецептурам с использованием натурального сырья из Щвеции – экстрактов северных трав, ягод и цветов, устойчивых в суровому скандинавскому климату. Косметика производится без ГМО, сырья животного происхождения и не тестируется на животных.
Наверх