Контейнер для таблеток с таймером Bradex, цвет зеленый

Bradex
Состав: АБС- пластик, полипропилен
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: зеленый

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 30%

Контейнер «НАПОМИНАТЕЛЬ» не только стильный и практичный аксессуар-таблетница, но также имеет встроенный таймер, который напомнит Вам о предписанных рецептурах.

- С легкостью соблюдайте предписания врача с контейнером для таблеток «НАПОМИНАТЕЛЬ» благодаря встроенному таймеру. Таймер с помощью звукового сигнала напомнит Вам о том, что настало время очередного приема лекарств. Вам останется только установить правильное время.

- Идеально подходит для людей с нарушениями памяти, для пенсионеров и для тех, кто ведет насыщенную активную жизнь и забывает в суете дел принять предписанную таблетку.

- Удобный интерфейс с ЖК-дисплеем, несомненно, придётся Вам по вкусу.

- Обладает стильным дизайном и компактностью. Легко поместится в дамскую сумочку, мужскую «барсетку» или ящик стола.

- Можно использовать не только дома, но и в поездке или в стационаре. Отличный вариант мини-аптечки для длительного путешествия!

Bradex

Продукция BRADEX, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх