Контейнер для сухой смеси смеси, 2 шт., 100 мл Twistshake, цвет персиковый

Twistshake
Состав: PP-пластик
Дизайн: Швеция
Производство: Китай
Цвет: персиковый

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 25%

Инновационный Контейнер для сухой смеси смеси Twistshake имеет более узкое отверстие, чем горлышко бутылочки, что предотвращает утечку при переливании. Контейнер для сухой смеси смеси представлен в цветовой палитре из 6 цветов. Поменяйте их местами и добавьте индивидуальности своей бутылочке.
• Не содержит бисфенол А. Полностью безопасен для вас и вашего ребёнка
• Изготовлен из премиального высококачественного полипропилена
• В набор входит 2 контейнера объемом 100 мл.
• Широкое горлышко облегчает процесс дозирования и мытья
• Теперь процесс кормления стал ещё проще: возьмите с собой несколько контейнеров и кормите вашего ребёнка тогда, когда он этого хочет

Уход и очистка

Мойте перед каждым использованием, Перед первым использованием промойте изделие и поместите в кипящую воду на 5 минут. Храните неиспользуемые части изделия вне досигаемости от ребенка.

Twistshake

Бренд Twistshake появился в 2011 году. Появление бренда было обусловлено необходимостью решить проблемы, с которыми родители сталкиваются в процессе кормления детей. Краеугольными камнями при создании продукции Twistshake стали безопасность, удобство в использовании и привлекательный дизайн. Twistshake был разработан в тесном сотрудничестве с родителями и с любовью к детям, а в основе его создания лежит личный опыт основателя бренда. Twistshake – это простые и одновременно практичные продукты для кормления малышей, способные удовлетворить все потребности родителей и их детей. Бренд представлен линейками бутылочек, сосок, контейнеров для хранения, поильников, пустышек и аксессуаров в 10 цветовых вариациях. Все средства для кормления абсолютно безопасны для здоровья ребенка, изготовлены из пищевого пластика, не содержат фталатов и бисфенола А. Яркий и вместе с тем лаконичный дизайн продуктов позволяет комбинировать элементы для создания новых цветовых решений.
Наверх