Конструктор "Уткоробот" 4M

Rubik's, Nanoblock
Состав: пластик, картон, металл
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 30%

Модель робота-утки, которая умеет передвигаться по комнате, переваливаясь с боку на бок, как настоящая! В коробке вы найдете подробную инструкцию по сборке, дополненную интересными фактами из области роботехники. Погрузитесь в загадочный мир электромеханики и наглядно изучите как действуют законы физики. Эти знания, расширяющие кругозор и тренирующие логичное мышление, обязательно пригодятся в дальнейшем.
В комплекте: Мотор, Крышка для мотора, Пластиковый диск, Установка с осью и шестеренками, Безопасное смазочное вещество, Металлические лапки и пластиковые ступни, Пластиковая трубка, Длинный винт, гайка и короткие винты, Колпачки, Отсек для батареек, Понятная инструкция на русском языке. Дополнительно необходимо приобрести 2 батарейки АА.
Как работает уткоробот? Ваш забавный уткоробот имеет мотор, который питается от батареек и преобразует электрическую энергию во вращательное движение. На каждой "лапке" игрушки размещен кривошипно-шатунный механизм, благодаря ему робот имитирует смешную утиную походку. Подобные механизмы используются в велосипедах, швейных машинах и автомобильных двигателях. Уткоробот разработан в королевском университете Мидлсекс при поддержки Би-Би-Си и Национального музея. Обучающий продукт предназначен для развития мышления, прикладных навыков и творческих способней ребенка.

Уход и очистка

Не требуется

4M

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх