Конструктор Selecta

Selecta + Plantoys
Состав: Бук натуральный, клен, краски на водной основе

Акция проходила:

В июне 2010

скидка составила: 35%

Эту умную машинку с водителем Филиппо можно собрать несколькими способами, стимулируя склонность ребенка к экспериментам. Конструктор-каталка тренирует двигательные функции и зрительно-моторную координацию, а также внимание и креативность. Игрушка для тренировки мелкой моторики предполагает бесконечное количество вариантов сборки. И если маленький конструктор хочет растянуть удовольствие от игрушки, нужно только покатить ее за веревочку, Филиппо это понравится!

«Selecta» одна из первых компаний стала использовать пчелиный воск в качестве обработки поверхности дерева. Это придает всем игрушкам мягкую и гладкую поверхность, высокую экологичность, а естественный аромат помогает развивать детские чувства и ощущения. Компания производит деревянные игрушки для детских садов. За основу в создании дидактических игр для детей дошкольного возраста были взяты методики Ф. Фребеля и М. Монтессори. Концепция игр «Selecta» – «обучаемся, играя».

  • Возраст: от 2-х лет
  • Размеры: 16 x 12 x 9 см
  • В наборе: 11 деталей
  • Не вызывает аллергии
  • Производитель: SELECTA, Германия
  • Срок годности: не ограничен
  • Товар сертифицирован

selecta

Основной лозунг компании Sigikid (Германия) - "Самое лучшее для детей!" Вся продукция изготавливается только из натуральных материалов, с которыми контактируют все младенцы сразу после появления на свет. Plan Toys (Тайланд) - один из крупнейших мировых производителей высококачественных и экологически чистых игрушек из дерева. Один из девизов компании: "Дети могут учиться и играть в игрушки, в которых чувствуется прикосновение природы". Компания SentoSphere (Франция) занимается созданием эксклюзивных игр, в основе которых лежит развитие творческого мастерства у детей разных возрастов. Игры SentoSphere - это настоящие произведения искусства.
Наверх