Конструктор "Робот-уборщик" 4M

Rubik's, Nanoblock
Состав: пластик, картон, металл
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 30%

Мечтаете о собственном роботе-уборщике? Соберите его своими руками и наслаждайся идеальной чистотой в комнате. Забудьте о пыли и скучной уборке!
В комплекте: Корпус, Крышка корпус, Ручка, Щетка, Ось с колесами, Крышка оси, Крепежи 5 шт, Крышка отсека для батареек, Мотор с проводами, Винты, Держатели для глаз 2 шт, Наклейки-глаза 2 шт, Крышки клемм 2 шт, Инструкция.
Дополнительно потребуются 3 батарейки АА и маленькая крестовая отвертка в набор не входят.
Как это работает? Секрет робота-уборщика заключается в хорошо продуманном механизме мотора. В основе конструкции — 3 шестеренки и 2 оси, которые зависят друг от друга, как герои "Дома, который построил Джек". Первая шестеренка — на моторе — поворачивает вторую, которая в свою очередь поворачивает ось, которая поворачивает третью шестеренку, которая поворачивает ось с колесами и шинами. Эта ось прикреплена в первой оси и поэтому вращается в разные стороны. Колеса двигают щетку до тех пор, пока она не встретит препятствие, тогда первая ось поворачивается, и колеса катятся в другом направлении. А знаете ли вы, что в домашней пыли содержатся самые разные вещи: человеческие волосы, шерсть животных, семена растений, ниточки с одежды и даже отмершие клетки кожи. Самые продвинутые роботы-пылесосы оснащены компьютером с сенсором, который запоминает обстановку в комнате, чтобы не оставить неубранным ни один уголок. Роботы-мойщики окон состоят из двух частей — по одной на каждом конце стекла. Они удерживаются вместе мощными магнитами, которые не дают им соскальзывать со стекла.

Уход и очистка

Не требуется

4M

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх