Конструктор Робот-боксёр KAKADU

Rubik's, Nanoblock
Дизайн: Россия
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 40%

Это набор, из которого нужно собрать робота-боксера.
Робот может наносить быстрые удары во время движения. Управление осуществляется при помощи проводного двухканального пульта управления. Рекомендуем купить сразу 2 таких набора, чтобы устраивать боксёрские поединки. В поединке победит тот, кто отправит противника в нокаут, выкинет его за пределы ринга или опустит его пластину силы (на голове). Без напарника можно боксировать с грушей и учиться ходить и достигать цели.
Робот-боксер умеет делать джеб (дальний удар вперед, "тычёк") и аппекот (удар снизу при ближнем бое)! Два независимых двигателя позволяют роботу двигаться вперед, назад, из стороны в сторону и даже вертеться вокруг своей оси, одновременно нанося сокрушительные удары.
Робот приводится в движение электромотором. Вырежьте боксерский ринг с оборотной стороны коробки для проведения настоящих боксерских поединков по робобоксу.
Конструктор демонстрирует принцип работы трехступенчатой коробки передач. Детали соединяются очень просто, без клея и специального инструмента. Вам потребуются: крестообразная отвертка и косые острогубцы. Конструктор поможет развить навыки конструирования, логическое мышление и мелкую моторику. Среднее время сборки: 2-4 часа.
В комплекте: 90 деталей для сборки робота; Двигатель, Пульт управления; Боксерская груша для тренировок; Наклейки чтобы добавить роботу «боевую раскраску»; Инструкция.

Внимание! Для работы потребуются 2 батарейки АА. В комплект не входят. Из деталей 1 набора можно собрать 1 робот-боксера, для сборки 2 роботов, необходимо 2 набора.

KAKADU

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх