Конструктор "Набор монотонных кирпичиков" Nanoblock

Rubik's, Nanoblock
Состав: пластик
Дизайн: Япония
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 20%

Больше 800 деталей 4 оттенков: черный, темно-серый, светло-серый и белый. Набор состоит из деталей 13 различных форм и идеально подойдет для создания самых стильных дизайнов в духе современной архитектуры или миниатюрных 3D-макетов из кирпичиков одного цвета. Формально, это детская игрушка, но все же в первую очередь монотонный набор Наноблока предназначается для молодых дизайнеров, архитекторов, гиков, хипстеров и др. представителей продвинутой творческой молодежи. Для того, чтобы помочь сразу освоиться с техникой создания мини-моделей из наноблока, производитель предлагает для начала построить 7 объектов-примеров по схеме в комплекте. Но это именно ознакомительный этап, ведь имея под рукой такое количество кирпичиков дающих возможность построить практически любую конструкцию, у любого возникнет желание создать свой собственный, уникальный объект! Это может быть лебедь или крот, самолет или здание, да все что угодно! Мы не сомневаемся, что первый же день строительства из Наноблока затянет на насколько часов, а со временем нано-произведения станут и краше, и совершеннее.
В комплекте: 800 деталей + запасные, площадка 4х4см, площадка 8х8см, инструкция по сборке объектов-примеров, изображенных на коробке. Размер коробки: 28х21х4,5см.

Уход и очистка

Не требуется

Nanoblock

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх