Конструктор на солнечной батарее «АВТОМОБИЛИСТ» Bradex

Bradex Kids
Состав: пластик, металл
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: белый, зеленый

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 17%

Не знаете, чем удивить своего увлеченного техникой ребенка? Подарите ему современный конструктор на солнечной батарее «АВТОМОБИЛИСТ»!

• Конструктор легко и безопасно собирается даже малышами, помогает развивать мелкую моторику и пробуждает интерес к познанию мира.
• Автомобиль подзаряжается от специального аккумулятора в виде домика с солнечной батареей на крыше: просто вставьте вилку в зарядку и подождите примерно три минуты.
• Наблюдая за работой машинки, заряженной при помощи экологичной солнечной батареи или галогенной лампы, Ваше чадо получит наглядное представление о работе передовых технологий.

Познакомьте своего ребенка с современными технологиями при помощи конструктора на солнечной батарее «АВТОМОБИЛИСТ»!Соберите конструктор. Поставьте домик-аккумулятор на солнечное место для накопления энергии или под галогенную лампу, после подсоедините к нему автомобиль с помощью вилки. Подождите примерно три минуты, пока автомобиль полностью не зарядится. Отсоедините автомобиль от домика-аккумулятора. Для этого нажмите на боковые стены. Зарядки автомобиля хватит на три минуты, после чего его необходимо снова подзарядить. Конструктор предназначен для детей от шести лет. Размер машинки: 7*5*5 см.

Bradex

Познакомьте своих детей с перспективными технологиями уже сегодня! С товарами BRADEX Ваш малыш никогда не останется без дела. Конструкторы для больших и маленьких, сборные модели, наборы для подвижных игр и многое другое.
Наверх