Конструктор на солнечной батарее 7 в 1 с электростанцией Bradex

Bradex Kids
Состав: пластик, металл
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: Зеленый

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 17%

Ваш ребенок является ярым поклонником трансформеров? Тогда конструктор на солнечной батарее 7 в 1 с электростанцией станет для него самым лучшим подарком!

• Из одного набора Ваш малыш сможет собрать пять разных видов транспорта на солнечной батарее: электромобиль, концепт-кар, бульдозер, самосвал и современный гоночный мотоцикл.
• Конструктор на солнечной батарее 7 в 1 с электростанцией пробуждает в ребенке интерес к науке, знакомит его с принципом солнечной энергии, помогает развивать мелкую моторику и наблюдательность, учит концентрации внимания.
• Все детали легко собираются без помощи каких-либо инструментов.

Отройте своему ребенку путь в мир науки и фантазии вместе с конструктором на солнечной батарее 7 в 1 с электростанцией! Достаньте все детали из упаковки и соберите выбранную Вами модель, следуя инструкции. Поставьте солнечную батарею в место, куда попадает много солнца или под галогенную лампу. Третий вид подзарядки - от 2-х батареек типа ААА (не входят в комплект). Подзарядите игрушечный автомобиль от аккумулятора. Заряжайте автомобиль по мере необходимости. После использования сложите все детали обратно в упаковку. Конструктор подходит для детей от шести лет. Пакет включает в себя: DIY игрушка пластиковые детали комплект - 1шт, двигатель в печатной плате - 1 шт, колеса - 4 шт, передач с валом - 1 шт, вал - 1 шт, губка - 1шт, панель солнечных батарей - 1шт, руководство пользователя - 1шт, панель для батареек - 1шт, инструкция - 1шт.

Bradex

Познакомьте своих детей с перспективными технологиями уже сегодня! С товарами BRADEX Ваш малыш никогда не останется без дела. Конструкторы для больших и маленьких, сборные модели, наборы для подвижных игр и многое другое.
Наверх