Конструктор магнитный PlastWood "Гоночный автомобиль"

Sparkle&PlastWood
Состав: Металл, пластмасса

Акция проходила:

В августе 2011

скидка составила: 50%

Магнитный конструктор Supermag - уникальная игра, позволяющая создавать воображаемые конструкции очень простым способом. Конструктор понравится каждому: детям, которые хотят играть, взрослым, которые по достоинству оценят поистине безграничные возможности, предоставляемые Supermag. Это - интерактивная игра, в которую взрослые любят играть так же, как их дети.
Магнитный конструктор Supermag представляет высокую образовательную ценность, помогая развивать воображение и навыки рук. Он также полезен для инженеров и архитекторов, которым необходимо создавать модели конструкций в масштабе, а также педагогам, обучающим детей физике и математике.
Магнитный конструктор Supermag выводит конструирование на новый уровень! Это - больше, чем просто игрушка, это - прекрасный способ провести время с пользой для собственного развития. Конструктор будет интересен детям от 3 до 99 лет, ведь он стимулирует творческую активность и позволяет создавать все, что вы придумаете, каким бы фантастичным ваш проект ни был!
Конструктор состоит из магнитных "палочек" (разной длины) и магнитных шариков (различного диаметра). Собранная конструкция потрясающе прочна, ведь один шарик может надежно удерживать до 25 "палочек"! Вам требуется ваза для фруктов к детскому празднику? Или вы хотите подать к столу кофе в оригинальном светящемся подстаканнике? Нет ничего проще!
Конструктор Supermag - единственный конструктор, который позволит вам создать все возможные геометрические фигуры, которые только можно придумать, - плоские и трехмерные, простые и сложные. Он предоставит вам полную свободу творчества и безграничные возможности созидания!
Часть конструкторов комплектуется светящимися элементами! Цвета "палочек": красный, синий, желтый, белый, черный, зеленый. В серии Discover "палочки" - разных цветов.
"Палочки" являются магнитными по всей своей длине, что создает дополнительные возможности комбинирования деталей!
Конструктор Supermag развивается вместе с вашим ребенком. Однажды познакомившись с конструктором, вы сможете впоследствии докупать новые наборы и использовать их вместе со старым!
На какой возраст рассчитан конструктор Supermag?
Supermag будет интересен в любом возрасте, потому что:
-малышам 4 - 5 лет Supermag позволит наглядно узнать физические свойства магнита путем составления из деталей различных простейших конструкций (змеек, дорожек, бус). С его помощью они смогут развить усидчивость, целеустремленность, воображение и мелкую моторику рук.
-детям старшего возраста Supermag даст возможность создавать более сложные фигуры и образы, помогая им развить свое наглядно-образное мышление и изобретательность. Построение различных геометрических фигур и моделей атомов поможет школьникам лучше представить наглядные модели молекул и атомов в курсах химии и физики.
-взрослым Supermag позволит создавать реальные модели - от самых простых до самых сложных и масштабных. А некоторым Supermag поможет преодолеть стресс и справиться с различными житейскими трудностями.

  • Дизайн: Италия
  • Производство: Италия
  • Бренд: Plastwood

Наверх