Консилер Miracle Touch, тон 103 натуральный бежевый, 6 мл, ART-VISAGE

ART-VISAGE
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 32%

Консилер
Светоотражающий корректор для лица
Необходимо сотворить чудо – скрыть маленькие «секреты» на вашем идеальном лице – Светоотражающий корректор для лица от ART-VISAGE – это именно оно.
Кремообразная текстура с удобной для точечного нанесения кисточкой поможет скрыть следы усталости на вашем лице, сделать невидными мелкие морщинки, сосудистую сеточку и другие несовершенства кожи. Светоотражающие наполнители последнего поколения, входящие в состав корректора обеспечивают soft-focus эффект, минеральные пигменты прекрасно маскируют. Обладает антибактериальным действием благодаря входящим в состав биоактивным компонентам.
1. Fermentoil Green Tea Seed - Ферментированное масло семечек зеленого чая.
Необычайно высокое содержание свободных жирных кислот и полифенолов;
антисептическое действие;
улучшенные питательные свойства и высокое проникновение в кожу, без сального эффекта на коже;
комплекс компонентов для прямого встраивания в липидный барьер кожи и клеточные мембраны.
2. Magnolia Bark Extract
Компоненты экстракта: Магнолол + хонокиол – основные полифенольные соединения
магнолии – обеспечивают широкий спектр действий:
Антибактериальное
Антигрибковое
Эффективно уменьшает болевые ощущения
от воспаления
Анти-акне
Антиоксидантное
Альтернативный консервант
Противоаллергенное
Экстракт магнолии используется в традиционной китайской медицине.
3. Витамины Е – важнейший фактор защиты от окисления именно элементов липидного барьера (основная масса витамина локализуется в роговом слое); доставляется в кожу через секрет сальных желез, где является важнейшим фактором защиты сквалена (сквален обеспечивает противовоспалительное, противоопухолевое действие на кожу, придает коже гладкий, блестящий, эластичный и здоровый внешний вид).
4. Zincidon - Соль цинка и L- пирролидон – карбоновой кислоты (L-PCA). Ингибирует активность 5-α редуктазы тестостерона, балансирует жирную кожу, обладает антибактериальным действием.
5. Инновационный Силиконовый кроссполимер и сферическая силика прекрасно адсорбируют себум и кожа век в течении дня остается свежей без жирного блеска.
Сочетание сферической силики и частиц нитрида бора обеспечивают мощнейший софт-фокус эффектом, что позволяет минимизировать видимость мелких линий и морщинок. Благодаря уникальной гексагонально-кристаллической структуре нитрида бора тени в течении дня не скатываются и не тускнеют.

Сочетание действия этих наполнителей и минеральных пигментов творят настоящие чудеса.

ART-VISAGE

Бренд ART-VISAGE создан для мобильных женщин, живущих в ногу со временем и неизменно стремящихся к красоте в непростой и часто суетливой городской жизни. Бренд ориентирован на создание идеального макияжа, нанесение которого занимает минимум времени, но приносит максимум удовольствия. Декоративная косметика ART-VISAGE представлена в элегантной стильной упаковке и отличается современными формулами, нежными легкими текстурами и ухаживающими компонентами в своем составе. Вся косметика ART-VISAGE производится на основе европейского сырья.
Наверх