Консилер MATTE BASE CONCEALER, тон C10, Makeup Revolution

Makeup Revolution
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 37%

Консилер надежно маскирует несовершенства кожи, выравнивает ее тон и осветляет темные круги. Он поможет создать безупречный макияж и подарит коже роскошное сияние.

Matte Base Concealer обладает нежной текстурой, отлично ложится на кожу, легко распределяется и оставляет красивый матовый финиш. Средство мгновенно подстраивается под природный тон кожи и отлично держится до самого вечера. Оно не течет и не скатывается, не забивается в поры, быстро и эффективно скрывает недостатки кожи.

Консилер от Makeup Revolution содержит насыщенные пигменты, которые помогают скрыть мелкие морщинки, расширенные поры и прочие недостатки кожи. Он деликатно осветляет кожу, устраняет тусклость и оживляет ее цвет. Средство представлено в компактном футляре, который помещается в любую женскую косметичку.

Makeup Revolution

Makeup Revolution - бренд, совершивший переворот в индустрии красоты и косметики. Makeup Revolution - это косметика высокого качества по отличным ценам. Гордостью бренда являются палетки, которые разрабатываются с разной пигментацией. За счёт этого косметика бренда подходит для разных типов кожи и для разных сезонов. Все продукты выполнены с учётом мировых трендов. Это отражается в яркой упаковке и интересных оттенках. Косметика Makeup Revolution подходит для ежедневного использования, что делает её ещё более привлекательной.
Наверх