Консилер HD Coverage concealer, 03 linen, 6 мл, CAILYN

CAILYN
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 25%

Cailyn HD Coverage Concealer - Консилер - с плотной кремовой текстурой мгновенно маскирует темные круги, покраснения и неровности.

Оттенок: 03 linen.

Его формула лучше всего подходит для жирной и комбинированной кожи.

Чтоб добиться максимального эффекта и безупречного результата, наносите средство чистыми пальцами и закрепляйте с помощью прозрачной пудры или бронзатора.

Способ применения: нанесите пальцами на область вокруг глаз и распределите по внутреннему уголку глаза и нижнему веку. Наносите на темные участки и пятнышки. Можно нанести пару точек на верхнее веко и на уголок глаза, чтобы придать взгляду сияющий вид.

Объем: 6 мл

CAILYN

Бренд, совершивший революцию в мире макияжа! CAILYN делает упор не только на эффектные цвета и текстуры, но и на инновации - эксклюзивные предложения, которых не найти больше ни у одного производителя. Именно CAILYN принадлежит разработка уникального ВВ-флюида - компонента, который совершенствует тон кожи. Бренд автор уникального стойкого тинта для губ, который держится целый день вне зависимости от того, чем вы занимаетесь - едите, пьете, ведете переговоры. Инновационная косметика CAILYN в акции по уникальной цене!
Наверх