Консилер Facefinity All Day Flawless 3-in-1, тон 030, Max Factor

Rimmel, Max Factor
Дизайн: Ирландия
Производство: Германия
Цвет: кремовый

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 30%

Max Factor Facefinity All Day Flawless - это стойкий консилер, который отлично маскирует несовершенства и в то же время незаметен на лице. Такой эффект дает технология Flexi-hold™: средство ложится тонким слоем и "двигается" вместе с кожей, благодаря чему консилер не забивается в морщинки и не стирается в течение дня. Продукт можно наносить в несколько слоев и регулировать плотность покрытия.

Формула не содержит масел и не ощущается на коже. При использовании под глазами маскирует темные круги, выравнивает морщинки и делает взгляд отдохнувшим. При использовании на лице прячет несовершенства, дает blur-эффект, выравнивает текстуру и маскирует пигментацию - все для безупречного тона на весь день. Благодаря пластичной текстуре хорошо скользит и "растягивается" по коже. Совет от Max Factor: выбирайте оттенок консилера на 1-2 тона светлее, чем ваша тональная основа.

Ключевые особенности:
• Маскировка несовершенств и стойкость на весь день.
• Плотность нанесения - от средней до высокой.
• Технология Flexi-hold: отлично перекрывает несовершенства и незаметен на коже.
• Не скатывается и не стирается.
• Уменьшает видимость морщинок, сглаживает поры.
• Скрывает красноту, высыпания, пигментацию и витилиго.
• Делает лицо свежим и отдохнувшим.

Уход и очистка

Способ применения:
Наносите под глаза, чтобы скрыть темные круги, получить легкий лифтинг-эффект и сделать взгляд отдохнувшим. Используйте на лице, чтобы замаскировать высыпания, красноту, пигментные пятна и спрятать поры.
циклометикон, вода, титаниум диоксид, пропиленгликол, диметикон, тальк, диметикон, хлорид натрия, лаурет-7, пропилпарабен, полиглицерин-4 изостеарат, стеариновая кислота, гидрат окиси алюминия, кварц, ацетат натрия, гексиловый лаурат, CI 77492, CI 77491, CI 77499

Max Factor

Что на самом деле поразительно, так это то, что марка с такой богатой историей все еще может быть современной - но в Rimmel, конечно же, уже стало традицией нарушать все правила. Rimmel - это создание трендов, а не простое следование им. Это эксперименты и самовыражение. Одним словом, это просто веселье! Бренд Max Factor известен как «косметика для профессионалов-визажистов». Сам г-н Макс Фактор является автором бесчисленных косметических инноваций. Гламурные образы от Max Factor, созданные для голливудских богинь экрана, определили концепцию красоты ХХ века и копировались женщинами всего мира.
Наверх