Консилер CONCEAL & CORRECT, Banana, 4 мл, Makeup Revolution

Makeup Revolution
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 37%

Цветокоррекция стала проще! Благодаря своей жидкой формуле и крупному, мягкому аппликатору, новые консилеры Conceal and Correct мягко и ровно ложатся и легко растушевываются, не утяжеляя и не растягивая деликатную кожу в области вокруг глаз. В линейке три корректирующих оттенка: Банановый подсвечивает кожу и маскирует синеватый подтон. Зелёный нейтрализует высыпания, красноту, розацеа и покраснения после загара. Orange перекрывает круги под глазами и темные участки кожи. Подходит для более темных тонов кожи. ВСЕ Наши продукты разрабатываются и производятся без тестирования на животных. Большинство из них также подходят для веганов.
фенилтриметикон, бутиленгликоль, изододекан, триэтилгексаноин, гидрогенизированное касторовое масло, диметикон, токоферилацетат, лецитин, феноксиэтанол, бентонит, циклопентасилоксан, вода, полиамид

Makeup Revolution

Makeup Revolution - бренд, совершивший переворот в индустрии красоты и косметики. Makeup Revolution - это косметика высокого качества по отличным ценам. Гордостью бренда являются палетки, которые разрабатываются с разной пигментацией. За счёт этого косметика бренда подходит для разных типов кожи и для разных сезонов. Все продукты выполнены с учётом мировых трендов. Это отражается в яркой упаковке и интересных оттенках. Косметика Makeup Revolution подходит для ежедневного использования, что делает её ещё более привлекательной.
Наверх