Кондиционер защитный для волос с экстрактом водной мяты, 150 мл, KLORANE

Klorane
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 15%

Klorane Baume protecteur à la Menthe aquatique (Клоран Кондиционер защитный с экстрактом водной Мяты) для всех типов волос.
В результате влияния загрязняющих частиц волосы становятся тусклыми и ослабленными, что может привести к их ломкости и выпадению. Специально для волос, подверженных воздействию загрязненной среды, лаборатория Клоран разработала линию средств Водная Мята. Защитный кондиционер Клоран экстрактом водной Мяты обеспечит комфорт и свежесть волос и кожи головы, а также защиту от влияния дыма, смога, химических элементов, тяжелых металлов и других загрязняющих факторов. Чистый сок, полученный из органической водной мяты, богат полифенолами с научно доказанной эффективностью против окислительного стресса и загрязняющих частиц. Кондиционер мгновенно распутывает волосы, придаем им блеск уже после 1 применения. Klorane Baume protecteur à la Menthe aquatique имеет биоразлагаемую формулу, на 95% состоящую из натуральны компонентов, и легкую текстуру, обладает травяным ароматом с нотками мяты, лимона и чая.

Исследование с участием 22 человек в течение 28 дней подтвердило эффект «щита» кондиционера против тяжелых металлов и загрязненной атмосферы. По данным клинической оценки сияния волос, отмечено:

+ 96% блеска после 1 применения;
+ 394% блеска после 12 применений.
Активные компоненты:

органический экстракт водной мяты содержит полифенолы, нейтрализует свободные радикалы и загрязняющие частицы, защищает кожу головы и волосы от загрязнения;
агенты против спутывания придают волосам шелковистость и легкость, облегчают расчесывание.
без метилизотиазолинона
без парабенов
без силикона
Способ применения
Нанесите кондиционер вдоль проборов и распределите по коже головы и по всей длине волос массирующими движениями. Оставьте на 2-3 минуты и смойте водой.

KLORANE

Лаборатория Klorane уже более 40 лет создает эффективные средства фитокосметика на основе натуральных растительных экстрактов. Для каждого типа волос разработан уникальный комплекс средств основе экстракта определенного растения, эффективность которого научно подтверждена. Лаборатория Klorane постоянно развивается, создавая инновационные средства по уходу за кожей и волосами, используя неисчерпаемые богатства растительного мира.
Наверх