Кондиционер "Защита цвета" Kativa, объем 250 мл

СозвездиеКрасоты
Дизайн: Перу
Производство: Перу

Акция проходила:

В апреле 2015

скидка составила: 50%

Кондиционер с протеинами киноа великолепно защищает волосы от повреждений, позволяет надолго сохранить яркость цвета после окрашивания. Формула содержит УФ-фильтры для защиты от выгорания. Кондиционер с комплексом гидролизованных протеинов киноа дарит волосам естественное увлажнение и природный блеск, восстанавливает упругость волос, придает блеск и роскошную подвижность волосам. Содержит натуральные УФ фильтры.

Киноа – злак, драгоценный дар природы горных долин и склонов Анд, семена которого инки называли «золотым зерном» и считали священными, является одним из самых полезных злаков. Неудивительно, ведь киноа содержит около 20% белка, сбалансированный аминокислотный состав и витамины, необходимые для поддержания энергии и сил в организме. Используя все полезные свойства священного злака инков, лаборатории Kativa создали великолепный кондиционер для ухода за окрашенными волосами, для сохранения стойкости цвета, гладкости и блеска.

Кондиционер дополняет и усиливает действие шампуня, сохраняет цвет окрашенных волос надолго, насыщает внутреннюю структуру волос аминокислотами и питательными веществами.

Kativa

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, антицеллюлитное и корректирующее белье, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх