Кондиционер увлажняющий с пчелиным маточным молочком для сухих, окрашенных и поврежденных волос Royal Jelly Cream, 1000 мл, Nirvel Professional

Nirvel Professional
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Кондиционер увлажняющий Nirvel Royal Jelly Cream для окрашенных волос с активной формулой, разработанной в лаборатории Nirvel Professional в состав которой входит пчелиное маточное молочко. Кондиционер помогает бережно распутать окрашенные, поврежденные волосы, а воск входящий в состав маточного молочка покрывает волосы пленкой защищая окрашенные и ломкие волосы от негативных воздействий окружающей среды, возвращая волосам блеск и здоровый вид.


Способ применения: Кондиционер нанести на влажные чистые волосы. Равномерно распределить массирующими движениями по всей длине. Смыть большим количеством воды. Для глубокого восстановления волос, оставьте кондиционер на 5-7 минут, затем тщательно смойте.


Результат: Через несколько применений структура волос заметно улучшается, волосы становятся более гладкими.

Nirvel Professional

Nirvel Professional - популярный испанский бренд профессиональной косметики для волос, представляющий парикмахерам безграничные возможности творчества и реализации любых поставленных задач. Nirvel Professional представляет программы ухода и восстановления волос, а также эксклюзивные салонные процедуры и средства стайлинга.
Наверх